Всем привет

Пошук друзів, спілкування, знайомства в Долині та поза її межами.

Модератори: san, vanya

Відповісти
KAE9

Всем привет

Повідомлення KAE9 » 14.10.2003 12:18

Всем привет. Это снова я. Наконец сайт снова заработал, я осень рад. Хочу сообщить, что я создал свою страничку в инете. Если чесно, она не очень класная, так как была составленна за один час. Но все равно можете там полазить.

Гість

Re: Всем привет

Повідомлення Гість » 25.11.2003 09:14

KAE9 писав:Всем привет. Это снова я. Наконец сайт снова заработал, я осень рад. Хочу сообщить, что я создал свою страничку в инете. Если чесно, она не очень класная, так как была составленна за один час. Но все равно можете там полазить.

FOM
Бувалий
Бувалий
Контактна інформація:

Повідомлення FOM » 20.07.2005 16:53

Ти хоть би лінк дав чи що, не всі ж знають де твою інфу шукати

Татьяна

Повідомлення Татьяна » 17.08.2005 20:02

Привет всем.
Я жила в г.Долина с 1980 по 1991 год-это практически с рождения по 5-ый класс.И потом еще один год в девятом классе училась в Долине.Родилась в 1979 году. Училась в 5-ой школе(могу ошибаться с номером), по-моему это была единственная русская школа в городе, сейчас уже наверное она украинская.Меня зовут Таня, фамилия Тимошкина.
Если это письмо прочтут мои однокласники,вспомнят меня, напишите пожалуйста.
Я попытаюсь вспомнить имена ребят, с которыми училась в школе, может кто-нибудь их знает, напишите о них что-нибудь, очень хочется знать как сложилась судьба.
Могу ошибиться в написании фамилии 8)
Калугина Наташа (у нее 5 или 6 братьев)
Алябьева Ира
Краснова Оксана
Волков Славик
Косенко Юра
Емшанова Катя
Журавлев Ваня
Храпов Толик(скорее всего с фамилией ошиблась)
Пожалуйста, если кто-то себя узнал или это Ваш знакомый, напишите мне. Мой адрес:timoshka@inbox.ru/
Я сейчас живу в Санкт Петербурге.
Очень надеюсь на ответ.
Заранее благодарна,Татьяна.

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей