Учеба

Все про середню, вищу освіту; навчання загалом і в Долині зокрема в цьому розділі.

Модератори: san, vanya

Відповісти
Yurets
Частий гість
Частий гість
Контактна інформація:

Учеба

Повідомлення Yurets » 01.11.2005 12:50

Вот тут мы будем рассказывать кто где учится, учился, кем работает (может научную работу пишет???). Вот я, например, учился в Национальном Университете Пищевых технологий на специальность Инженер-механик мясной промышленности, но пришлось перевестись в Универ туризма... тут учусь в магистратуре, буду скоро писать диломную работу, но еще пока не выбрал даже тему на эту работу. вот.
А как вы??
Какое зло скрывается в отражении твоей души?

vanya
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення vanya » 01.11.2005 13:04

Національний університет "Львівська політехніка" :) , правда вже закінчую, пишу диплом. Тема - "Веб-орієнтована система організації та управління навчальним процесом". Таке то..
До того - Долинський природничо-математичний ліцей.

2 Yurets:
а що тебе пов"язує з Долиною?..

san
Модератор
Модератор
Контактна інформація:

Повідомлення san » 01.11.2005 22:01

Пропоную кожному хто навчається/навчався зробити тему-візитку для свого закладу в цьому розділі...
Де вказати що то за заклад, лінки на офіційні та неофіційні сайти того закладу :wink:
die Große Schlange

Yurets
Частий гість
Частий гість
Контактна інформація:

Повідомлення Yurets » 02.11.2005 15:28

vanya писав:
2 Yurets:
а що тебе пов"язує з Долиною?..
ТА меня вобщем-то связывает с вашим городом только одно - это тот человек, которого хочу разыскать с помощью всех возможных средств, в том числе и форума :oops: но как-то еще не получилось... Я был в Долине всего один раз в жизни, 3 дня, но за это время успел довольно много узнать, увидеть, и этот город мне ну очень понравился! ОЧень не хотелось уезжать, но работа и учеба взяли свое.

А твоя специальность касается системы обучения? ты будешь преподом или только тема дипломной работы "... Управління навчальним процесом" относится к обучению? а чей учебный процесс?? А на специалиста или магистра учишься? планируешь продолжать учебу?
Какое зло скрывается в отражении твоей души?

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей